Colección: Verduras frescas
-
Cilantro largo (culantro)
Precio habitual $1.29Precio habitualPrecio unitario / por$1.29Precio de oferta $1.29 -
Chayote liso (Chayote Liso)
Precio habitual $1.29Precio habitualPrecio unitario $1.29/LB, average 1.0LB each$1.29Precio de oferta $1.29 -
Maíz (Elote)
Precio habitual $0.59Precio habitualPrecio unitario / por$0.59Precio de oferta $0.59 -
Chile jalapeño verde (Chile jalapeño verde)
Precio habitual $0.11Precio habitualPrecio unitario $1.39/LB, average 0.08LB each$0.11Precio de oferta $0.11 -
Cebolla blanca
Precio habitual $0.84Precio habitualPrecio unitario $1.69/LB, average 0.5LB each$0.84Precio de oferta $0.84 -
Tomates Roma (Tomate Roma)
Precio habitual $0.27Precio habitualPrecio unitario $1.09/LB, average 0.25LB each$0.27Precio de oferta $0.27 -
Pimienta Cubanelle (Chile Cubanelle)
Precio habitual $0.50Precio habitualPrecio unitario $1.99/LB, average 0.25LB each$0.50Precio de oferta $0.50 -
Tomate Rojo - Grande (Jitomate Grande)
Precio habitual $0.60Precio habitualPrecio unitario $1.49/LB, average 0.4LB each$0.60Precio de oferta $0.60 -
Pimiento serrano (chile serrano)
Precio habitual $0.15Precio habitualPrecio unitario $1.49/LB, average 0.1LB each$0.15Precio de oferta $0.15 -
Repollo verde
Precio habitual $2.06Precio habitualPrecio unitario $0.59/LB, average 3.5LB each$2.06Precio de oferta $2.06 -
Mexican Squash (Calabacita)
Precio habitual $1.19Precio habitualPrecio unitario $1.19/LB, average 1.0LB each$0.00Precio de oferta $1.19 -
Chile guajillo
Precio habitual $7.99Precio habitualPrecio unitario $7.99/LB, average 1.0LB each$7.99Precio de oferta $7.99 -
Raíz de Taro (Yautia Malanga Blanca)
Precio habitual $11.78Precio habitualPrecio unitario $5.89/LB, average 2.0LB each$11.78Precio de oferta $11.78 -
Papa blanca
Precio habitual $0.74Precio habitualPrecio unitario $1.49/LB, average 0.5LB each$0.74Precio de oferta $0.74 -
Cebollitas verdes
Precio habitual $0.89Precio habitualPrecio unitario / por$0.89Precio de oferta $0.89 -
Zanahoria (Zanahoria)
Precio habitual $0.88Precio habitualPrecio unitario $0.59/LB, average 1.5LB each$0.88Precio de oferta $0.88 -
Goya Yuca 24 oz
Precio habitual $3.69Precio habitualPrecio unitario / por$3.69Precio de oferta $3.69 -
Pimiento poblano (chile poblano)
Precio habitual $0.69Precio habitualPrecio unitario $2.29/LB, average 0.3LB each$0.69Precio de oferta $0.69 -
Judías verdes (ejotes)
Precio habitual $0.60Precio habitualPrecio unitario $1.99/LB, average 0.3LB each$0.60Precio de oferta $0.60 -
Carrot 1 lb (Zanahoria 1 lb)
Precio habitual $0.79Precio habitualPrecio unitario / por$0.79Precio de oferta $0.79 -
Lechuga Iceberg Dole 1 unidad
Precio habitual $2.19Precio habitualPrecio unitario / por$2.19Precio de oferta $2.19 -
Cáscara de maíz (Hoja de Maiz)
Precio habitual $4.99Precio habitualPrecio unitario / por$4.99Precio de oferta $4.99