Colección: Verduras frescas
-
Pimiento habanero (chile habanero)
Precio habitual $1.40Precio habitualPrecio unitario $5.59/LB, average 0.25LB each$1.40Precio de oferta $1.40 -
Tomatillo without Husk (Tomatillo sin Cáscara)
Precio habitual $0.30Precio habitualPrecio unitario $1.49/LB, average 0.2LB each$0.30Precio de oferta $0.30 -
Red Serrano Pepper (Chile Serrano Rojo)
Precio habitual $0.18Precio habitualPrecio unitario $1.79/LB, average 0.1LB each$0.18Precio de oferta $0.18 -
White Chayote (Chayote Blanco)
Precio habitual $0.97Precio habitualPrecio unitario $1.29/LB, average 0.75LB each$0.97Precio de oferta $0.97 -
Black Chayote (Chayote Negro)
Precio habitual $4.69Precio habitualPrecio unitario $4.69/LB, average 1.0LB each$4.69Precio de oferta $4.69 -
Large Chilacayote Squash (Chilacayote Grande)
Precio habitual $6.95Precio habitualPrecio unitario $1.39/LB, average 5.0LB each$6.95Precio de oferta $6.95 -
Peas (Chícharo)
Precio habitual $2.32Precio habitualPrecio unitario $3.09/LB, average 0.75LB each$2.32Precio de oferta $2.32 -
Spiny Chayote (Chayote con Espinas)
Precio habitual $1.59Precio habitualPrecio unitario $1.59/LB, average 1.0LB each$1.59Precio de oferta $1.59 -
Whole Corn (5 pack) (Elote Entero 5 Paq)
Precio habitual $6.69Precio habitualPrecio unitario / por$6.69Precio de oferta $6.69 -
Nabo (Turnip)
Precio habitual $1.49Precio habitualPrecio unitario / por$1.49Precio de oferta $1.49 -
Espinacas 10 oz
Precio habitual $3.09Precio habitualPrecio unitario / por$3.09Precio de oferta $3.09 -
Espinacas (Spinach)
Precio habitual $3.19Precio habitualPrecio unitario / por$3.19Precio de oferta $3.19 -
Romaine Lettuce (Lechuga Romana)
Precio habitual $2.79Precio habitualPrecio unitario / por$2.79Precio de oferta $2.79 -
Col rizada (Kale)
Precio habitual $1.49Precio habitualPrecio unitario / por$1.49Precio de oferta $1.49 -
Col rizada
Precio habitual $3.59Precio habitualPrecio unitario / por$3.59Precio de oferta $3.59 -
Atado de cebolletas (Atado de cebollino)
Precio habitual $1.29Precio habitualPrecio unitario / por$1.29Precio de oferta $1.29 -
Tomates cherry (Tomate grape)
Precio habitual $4.59Precio habitualPrecio unitario / por$4.59Precio de oferta $4.59 -
Espárrago (Asparagus)
Precio habitual $3.49Precio habitualPrecio unitario / por$3.49Precio de oferta $3.49 -
Cacahuates Japoneses
Precio habitual $3.99Precio habitualPrecio unitario $7.99/LB, average 0.5LB each$3.99Precio de oferta $3.99 -
Papa de Idaho
Precio habitual $0.44Precio habitualPrecio unitario $0.59/LB, average 0.75LB each$0.44Precio de oferta $0.44 -
Hibisco (por libra) (Jamaica X lb)
Precio habitual $5.59Precio habitualPrecio unitario $5.59/LB, average 1.0LB each$5.59Precio de oferta $5.59 -
Espinaca baby
Precio habitual $1.44Precio habitualPrecio unitario $2.89/LB, average 0.5LB each$1.44Precio de oferta $1.44