Colección: Frutas frescas
-
Rambután (Mamones)
Precio habitual $2.24Precio habitualPrecio unitario $2.99/LB, average 0.75LB each$2.24Precio de oferta $2.24 -
Ciruela Jocote (Ciruela Jocote)
Precio habitual $2.73Precio habitualPrecio unitario $9.09/LB, average 0.3LB each$2.73Precio de oferta $2.73 -
Ciruela Pasa
Precio habitual $2.25Precio habitualPrecio unitario $8.99/LB, average 0.25LB each$2.25Precio de oferta $2.25 -
Coco pelado
Precio habitual $5.19Precio habitualPrecio unitario / por$5.19Precio de oferta $5.19 -
Coco blanco
Precio habitual $2.59Precio habitualPrecio unitario / por$2.59Precio de oferta $2.59 -
Mini sandía (Sandia Mini)
Precio habitual $4.79Precio habitualPrecio unitario / por$4.79Precio de oferta $4.79 -
Mango rojo - Pequeño
Precio habitual $1.20Precio habitualPrecio unitario $4.00/LB, average 0.3LB each$1.20Precio de oferta $1.20 -
Manzana Gala (Manzana Gala)
Precio habitual $0.74Precio habitualPrecio unitario $1.49/LB, average 0.5LB each$0.74Precio de oferta $0.74 -
Melocotón (Durazno)
Precio habitual $1.74Precio habitualPrecio unitario $3.49/LB, average 0.5LB each$1.74Precio de oferta $1.74 -
Limón amarillo
Precio habitual $1.00Precio habitualPrecio unitario / por$1.00Precio de oferta $1.00 -
Melón de miel
Precio habitual $5.89Precio habitualPrecio unitario / por$5.89Precio de oferta $5.89 -
Granada Grande
Precio habitual $4.29Precio habitualPrecio unitario / por$4.29Precio de oferta $4.29 -
Uvas negras
Precio habitual $5.58Precio habitualPrecio unitario $2.79/LB, average 2.0LB each$5.58Precio de oferta $5.58 -
Pomelo (Toronja)
Precio habitual $1.89Precio habitualPrecio unitario / por$1.89Precio de oferta $1.89 -
Mandarina/Mandarina (Mandarina)
Precio habitual $0.96Precio habitualPrecio unitario $2.39/LB, average 0.4LB each$0.96Precio de oferta $0.96 -
Ciruela Roja y Negra (Ciruela Roja y Negra)
Precio habitual $0.78Precio habitualPrecio unitario $2.59/LB, average 0.3LB each$0.78Precio de oferta $0.78 -
Maracuyá (Maracuya / Fruta de la Pasio)
Precio habitual $3.25Precio habitualPrecio unitario $12.99/LB, average 0.25LB each$3.25Precio de oferta $3.25 -
Nectarina (Nectarina)
Precio habitual $1.44Precio habitualPrecio unitario $2.89/LB, average 0.5LB each$1.44Precio de oferta $1.44 -
Piña (Pina)
Precio habitual $6.69Precio habitualPrecio unitario / por$6.69Precio de oferta $6.69